04.04.2011

Фотошкола Гильдии фотографов запускает новую вечернюю группу курса "фотография. Теория и практика" ( Читать подробнее о курсе фотографии ), преподаватель Николай Сульженко. Начало занятий с 19-00. Курс рассчитан на желающих понять фотографию и достичь в ее освоении новых высот.

Курс включает 16 занятий теории и практики, подробный разбор фотографий каждого студента на всех этапах обучения, что дает возможность быстрого роста мастерства на данном этапе.

Курс основан на понимании композиционного построения кадра, на чтении визуального языка фотографии, с последующим применением полученных знаний на практике в большинстве жанров фотоискусства.

Это ваш существенный шаг к тому, что бы научиться видеть кадр. Приходите, будет интересно!

Кузнецова 16, 6-й этаж. телефон 788-555

Главная страница > Новости > Архив > Начало занятий в группе курса Николая Сульженко: "фотография. Теория и практика"