26.11.2010

Андрей Хиневич

Андрей Хиневич -

Внимание к деталям с некоторого времени стало частью моей повседневной жизни. Мне интересно ВИДЕТЬ и очень важно ПОНИМАТЬ... МИР ВОКРУГ и ВНУТРИ меня. Фотография иструмент для меня в понимании и общении с этими мирами, видением красоты во всем ее многообразии, открытии все новых ее граней, углов, ракурсов и перспектив :)

Фотографией я увлекаюсь с детства - до сего дня храню камеру Киев-35 и с улыбкой вспоминаю детство, фотографии сделанные в далеких путешествиях. Вторая волна началась в 2003 году с покупкой моей первой цифровой камеры. Сегодня я держу в моих руках отлично зарекомендовавшую себя фотокамеру Canon. Впереди еще длинный путь и море приключений :)

Андрей Хиневич

Главная страница > О НАС > Наши преподаватели > Андрей Хиневич