Цифровая обработка фотографий и Adobe Photoshop (фотошоп), полный курс

Цифровая обработка фотографий и Adobe Photoshop (фотошоп), полный курс -

Каждый день вы встречаете в сети кадры, выглядящие словно волшебство, подобные картинам художников! Не секрет, что такой вид кадрам придает сложная обработка в графических редакторах. Наверняка вы хотите сделать ваши фотографии более яркими. Большинству приемов обработки можно научиться уже сейчас, в лучшей программе по обработке фотографий Adobe Photoshop ( Фотошоп ).

Вы знаете, что множество приемов можно узнать через книги, короткие видеоуроки и заметки в Интернете. Информации просто море, всё это можно изучать годами, так и не дойдя до сути. Выбрать самое важное, и получить готовую систему работы можно только пройдя курс по обработке в фотошколе.

Преподаватели фотошколы Гильдии фотографов обладают огромным практическим опытом обработки творческих и коммерческих фотопроектов. Мы предлагаем комплекс знаний и навыков в простой и доступной форме, часть из которых вы не найдете в других источниках.

Мы за живое общение, в нашей фотошколе вы получите прямые ответы на конкретны вопросы по методике обработки фотографий, дополнительные консультации и обратную связь. Только у нас вы будете проходить обучения на основе ваших фотографий. При проведении занятий преподаватель работает индивидуально с каждым студентом. В нашем курсе два больших преимущества: - вы получаете теоретические знания и сразу закрепляете их на практике.

Этот курс подходит и для самых начинающих, и для тех. кто уже освоил азы работы в графическом редакторе Adobe PhotoShop. Для тех, кто уже знаком с азами, предусмотрен сокращенный вариант курса.

Уроки фотошопа включают такие аспекты обработки фотографий как: грамотная работа со слоями и масками, только необходимые фильтры, техническая ретушь кожи, художественная ретушь, сплит-тонирование, make-up, смарт-коррекция тона кожи, эффект картины, профессиональная резкость.

Запишись, и узнай как это делается!

Стоимость курса:
В группе – 10 500 руб. индивидуально - 14 000 руб.

Действует система скидок. Узнай по телефону как получить скидку 2500 руб на полный курс*!

Ближайшая группа начнет обучение 25 февраля 2019 года в 19:00.

Первый урок вы можете посетить абсолютно бесплатно!

Для прошедших другие курсы фото школы скидка.
Принимаем скидочные сертификаты и талоны от любых фотошкол города!!!

Мы есть в соцсетях: Фотошкола Гильдии фотографов "В Контакте"

* Скидка только на групповые занятия. На индивидуальное обучение скидка не действует.

Внедрение 3Д объектов.

Стилизация под картину

Коллаж. Тор

Коллаж. Ангел