ФОТОГРАФИЯ. ПЕРВЫЙ ШАГ. ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (1-Й КУРС) вечерняя группа

Наша организация занимается профессиональной фотосъемкой и обучением мастерству фотографии.

Наш профиль - художественная фотография.

Наша миссия - открыть искусство фотографии для Вас.

Наш телефон: 788-555

Стань творцом!
Научись создавать прекрасные кадры!

Новости

ФОТОГРАФИЯ. ПЕРВЫЙ ШАГ. ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (1-Й КУРС) вечерняя группа ФОТОГРАФИЯ. ПЕРВЫЙ ШАГ. ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (1-Й КУРС) вечерняя группа Курсы для тех, кто открыл для себя фотографию как свое увлечение. Этот курс поможет вам овладеть техникой фотосъемки и уверенно делать кадры, в том числе в сложных условиях освещения. Курс дает вам полное представление об инструменте фотографа - фотокамере и сопутствующих аксессуарах, позволяет выбирать оптимальные режимы съемки и подбор оптимального оборудования. Закрепляет навыки техники фотосъемки на практических занятиях.
КОМПОЗИЦИЯ В ТВОРЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. (2-Й КУРС) КОМПОЗИЦИЯ В ТВОРЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. (2-Й КУРС) Этот курс для тех, кто уже освоил технику фотосъемки и хочет получить от процесса что-то большее. Курс нацелен на творческих людей, желающих приобщиться к искусству. На лекциях будет подробно изложены основные правила и приемы композиции и компоновки кадра, что позволит снимать более грамотно и делать при равных условиях съемки более красивые и интересные кадры. Практическая часть курса закрепляет навыки съемки в различных жанрах фотографии. Преподаватель на своем примере будет показывать классическую технику построения кадра, а так же комментировать множество ваших учебных кадров, что поможет каждому индивидуально наиболее полно освоить этот курс фотографии.
Ближайшие курсы Ближайшие курсы Ближайшие курсы нашей фотошколы: