Фотошкола
О НАС Новости УЧЕБНЫЕ КУРСЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОТОУСЛУГИ
30.07.2014

Открылся сайт Тюменского дома фотографии

Открылся сайт Тюменского дома фотографии -


Рады сообщить всем любителям фотографии, что открылся сайт Тюменского дома фотографии. Так же этот сайт будет представлять и тюменский фотоклуб "Фоторегион".


Адрес сайта: Тюменский дом фотографии.


Точкой отсчета в деятельности Тюменского дома фотографии можно с уверенностью считать 21 августа 2012 года, когда Тюменская областная организация Союза фотохудожников России, Арт-проект «Naked ambient», Клуб любителей фотографии «ФотоРегион» и «Гильдия фотографов» в Отеле Best Western Plus «Спасская» провела пресс-конференцию для СМИ, представителей органов власти и общественных организаций. Тема встречи – создание в городе музея фотографии и выставочного мультимедийного центра.

Безусловно, в одночасье столь масштабные проекты не реализуются. Полностью все подразделения Тюменского дома фотографии должны быть созданы и приступить к работе во II квартале 2013 года. Среди них школа фотографии для любителей разных возрастов и уровней, фотостудия, центр фотоуслуг, конференц-зал. О деятельности отделов, мы будем информировать Вас по мере их введения в строй, равно как и о том, кто работает над этим проектом и других новостях.

Однако уже сейчас мы рады представить Вашему вниманию актуальную информацию и пригласить к сотрудничеству. Добро пожаловать в Тюменский дом фотографии!





ПРИКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ:


Главная страница > Новости > Открылся сайт Тюменского дома фотографии
ул. Республики, 211/3, оф. 214. Наш телефон: (3452) 788-555 ООО "Гильдия фотографов", фотошкола, г.Тюмень. 2010 год
Copyright GF © 2010 All rights reserved
дизайн сайта: Хиневич Андрей