Раскрытие художественного образа в фотографии

Фото-школа Гильдии фотографов представляют курс лекций, посвященных художественной фотографии и особо сложному ее аспекту как образу, заложенному автором в свое произведение. Раскрытие этого образа и есть суть проблематики этого курса. В ходе занятий слушатели сами попробуют воплотить теорию в практическом задании.

1) Исторический обзор концептуальных художественных образов. 3 часа.

2) Тенденции развития светского искусства. Жанр - как форма содержания образа. 4 часа

3) Взаимоотношения художника и общества. 2 часа

4) Современные тенденции создания художественных образов. Артефакт - образ-слепок своего времени. 3 часа.

Предусмотрено практическое задание, которое будет рассматриваться на последней лекции.

Записаться на курс лекций можно по телефону 788-555

Стоимость обучения 6000 руб.

Главная страница > УЧЕБНЫЕ КУРСЫ > Раскрытие художественного образа в фотографии