Спец-курс. Отбор фотографий и составление серий.

Курс рассчитан на подготовленного слушателя. Требование - владение технической грамотностью в фотоделе. Знание основы композиции. Понимание теории света.

Курс нацелен на постановку анализа отснятого материала, подготовке фото-проектов и отбору фото из отснятого материала. Данные навыки крайне важны для тех, кто хочет сёрьезно заняться творческой и (или) коммерческой фотографией.

Длительность курса - 6 занятий по 4 часа. Курс проходит в выходные дни и представлен в форме семинара с практиками.

Стоимость курса 6000 руб

Главная страница > УЧЕБНЫЕ КУРСЫ > Спец-курс. Отбор фотографий и составление серий.