Фото-курс для начинающих стартует 9 марта 2017 г. Вечерняя группа.

Фото-курс для начинающих стартует 9 марта 2017 г. Вечерняя группа. -

Вы уже купили фотокамеру, но все еще ее не освоили? Появилось желание научиться делать хорошие фотографии? Все еще снимаете в автоматическом режиме? Или вам не хватает качества в ваших фотоработах? Не можете выбрать объектив к камере? Не знаете как обработать фотографии в фотошопе?

Не кажется ли вам, что это уже слишком много вопросов? :) Мы готовы дать вам эффективное решение всех ваших задач в области технической фотографии. Наш курс "Фотография. Первый шаг" ответит на эти и многие другие вопросы.

3 ноября мы предлагаем вам окунуться в атмосферу настоящего творчества и открытий. В летней группе для начинающих вас будет сопровождать, делиться знаниями и опытом, мастер фотографии, преподаватель и человек влюбленный в фотоискусство, член Союза Фотохудожников России, председатель правления Тюменского фотоклуба Фоторегион, обладатель золотой медали международной организации фотографов FIAP в номинации портрет, профессиональный фотограф Николай Сульженко.

Приходите! Будет интересно.

Записаться на курс можно по телефону 788-555.

Подробнее о курсе: фотография для начинающих

Первое занятие можно посетить бесплатно.

Мы есть в соцсетях: Фотошкола Гильдии фотографов "В Контакте"

Главная страница > Новости > Фото-курс для начинающих стартует 9 марта 2017 г. Вечерняя группа.