25.09.2013

12 июля в Тюмени стартует авторский курс: Цифровая обработка фотографий и Adobe Photoshop -

12 июля стартует обновленный авторский курс Андрея Хиневича посвященный цифровой обработке фотографий.

Занятия будут проходить два раза в неделю (Ср и Сб) с 19-00 по адресу г. Тюмень, ул. Кузнецова, дом 16.

Каждый день вы встречаете в сети кадры, выглядящие словно волшебство, подобные картинам художников! Не секрет, что такой вид кадрам придает сложная обработка в графических редакторах. Наверняка вы хотите сделать ваши фотографии более яркими. Большинству приемов обработки можно научиться уже сейчас, в лучшей программе по обработке фотографий Adobe Photoshop.

Вы знаете, что множество приемов можно узнать через книги, короткие видеоуроки и заметки в Интернете. Информации просто море, всё это можно изучать годами, так и не дойдя до сути. Выбрать самое важное, и получить готовую систему работы можно только пройдя курс по обработке в фотошколе.

Преподаватели фотошколы Гильдии фотографов обладают огромным практическим опытом обработки творческих и коммерческих фотопроектов. Мы предлагаем комплекс знаний и навыков в простой и доступной форме, часть из которых вы не найдете в других источниках.

Мы за живое общение, в нашей фотошколе вы получите прямые ответы на конкретны вопросы по методике обработки фотографий, дополнительные консультации и обратную связь. Только у нас вы будете проходить обучения на основе ваших фотографий. При проведении занятий преподаватель работает индивидуально с каждым студентом. В нашем курсе два больших преимущества: - вы получаете теоретические знания и сразу закрепляете их на практике.

Курс состоит из двух частей для удобства слушателей начального и продвинутого уровня знаний. Первая часть - ADOBE PHOTOSHOP "с нуля", в этой части слушателей знакомят с основой работы в ФотоШоп. Вторая часть содержит развернутый материал по общей технической и творческой цифровой обработке фотоизображений в программах: ADOBE CAMERA RAW, LIGHTROOM, CAPTURE ONE , ADOBE PHOTOSHOP (приемы обработки, техническая ретушь).

Грамотная работа со слоями, только необходимые фильтры, техническая ретушь кожи, художественная ретушь, сплит-тонирование, make-up, смарт-коррекция тона кожи, эффект картины, профессиональная резкость.

Стоимость обучения:
1 часть – 7 000 руб.
2 часть – 7 000 руб.
Полный курс цифровой обработки и Adobe Photoshop (1 и 2 часть) – 10 500 руб.

Действует система скидок. Узнай по телефону как получить скидку 2500 руб на полный курс!

Первый урок вы можете посетить абсолютно бесплатно!

Для прошедших другие курсы фото школы скидка 10%
Принимаем скидочные сертификаты и талоны от любых фотошкол города!!!

Мы есть в соцсетях: Гильдия фотографов "В Контакте"

Администрация фотошколы

Главная страница > Новости > Архив > 12 июля в Тюмени стартует авторский курс: Цифровая обработка фотографий и Adobe Photoshop